Как получить компенсацию за сгоревший автомобиль по КАСКО в случае короткого замыкания - практические советы

• г. Киев

У меня сгорел автомобиль. Ночью. Он застрахован по КАСКО. Как правильно написать заключение, чтобы компенсировали его стоимость. Если короткое замыкание, это страховой случай? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Має вважатись страховим випадком. Збирайте повний пакет документів і йдіть в страхову, там нададуть бланк заяви.