Возможность продажи доли квартиры после развода и использования материнского капитала - положение детей

• г. Уфа

Квартира приобретена в ипотеку, супруги развелись. Часть ипотеки погашена материнским капиталом. Один из супругов желает продать свою долю квартиры. Может ли он ее продать? Каково положение детей в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может продать, но пир этом должен уведомить другого собственника о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.