Вызывают в суд свидетелем. До этого давала ложные показания. Теперь боюсь запутаться вообще в показаниях, что делать?

• г. Тюмень

Вызывают в суд свидетелем. До этого давала ложные показания. Теперь боюсь запутаться вообще в показаниях, что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление, что не сможете явиться в судебное заседание, а показания, данные ранее, поддерживаете и просите их огласить. Нужен образец - обращайтесь!