Как получить отдельное жилье в случае прописки в аварийной квартире

• г. Соликамск

У меня такая ситуация: муж и младшая дочь прописаны в муципал. Квартире S 46.2 м 2 с его матерью и дядей. Дом признан аварийным. Я со старшей дочерью прописана у своей мамы. С апреля 2015 года мы стоим на очереди Молодая семьяи на улучшение жил. условий. Такой вопрос: присносе дома они могут расчитывать на отдельное жилье? Или могут восоединиться процедуры (переселение из ветхого жилья, Молодая семьяи очередь улучшение жил условий) и мы получим отдельную квартиру для своей семьи? Хотелось бы разяснений по нашей ситуации, на что нам можно претендовать и чего требовать у администрации.

Ответы на вопрос (1):

При сносе предоставляют равноценное по общей площади жилье, при этом с очереди на жилье не снимут