Как избежать штрафов при торговле брендовой одеждой, если не знаешь, какие слова являются брендами?

• г. Черкесск

Я торгую одеждой. В последнее время участились проверки на бренды. Я зачастую просто не понимаю какие слова это уже бренд. Что мне делать чтобы обойтись без штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Избавиться от контрафактной продукции, если таковая имеется (убрать с прилавка адидасы, пумы и рибоки Китайского производства)