Утраченные свадебные фотографии - возможность подачи заявления в суд без договора

• г. Брянск

23.01.15 была свадьба, нашли фотографа через знакомых, заплатили ей все деньги сразу, сказала что отдаст фотографии в течение месяца, до сих пор фотографий нет, на звонки и на смс не отвечает, можно ли на нее подать заявление в суд или если нет договора мы ничего сделать не можем, чтобы получить свои свадебные фото обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без договора шансов практически никаких. Напишите заявление о мошенничестве в полицию