Оформление полномочий менеджера второго офиса для подписания договоров с туристами и указание представительства в договоре

• г. Санкт-Петербург

Я представитель туристического агентства. (ИП) Мы открыли второй офис в другом городе. Что нам нужно оформить для того, чтобы менеджер этого офиса мог сам подписывать договор с туристом? И как прописать в этом договоре, что он является его представителем? У нас идет стандартная шапка: Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович в лице Индивидуального предпринимателя Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании ОГРНИП №12345678, далее именуемый Турагент, с одной стороны, и Турист, в дальнейшем именуемый Заказчик... И в реквизитах и подписях сторон соответственно его подпись...

Ответы на вопрос (2):

Оформить доверенность с правом подписывать от имени ИП договоры. В договоре так и прописать, что Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович в лице представителя Петрова Петра Петровича, действующего на основании Доверенности №___ от __________........., далее по тексту.

оформите доверенность от ИП, можно у нотариуса.