Прописка детей и продажа дома под материнский капитал - важные аспекты и возможности

• г. Мариинск

Хочу купить дом под материнский капитал. Обязательно прописывать там детей? И смогу ли я продать этот дом в дальнейшем если дети не достигнут совершеннолетия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописывать не обязательно. Продать можете только с разрешения органа опеки .