Возможна ли переквалификация статьи 228 части 2 на часть 1 и что предусматривает 13-я поправка ФЗ по статье 228 части 2

• г. Екатеринбург

Можно ли воспользоваться какими то поправками что бы переквалифицировать в статья 228 часть 2 на ч.1? если да то как это лутше сделать. И ещё что такое 13-я поправка ФЗ по статья 228 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

вообще не понятно о чем вы пишете.