Как правильно написать отзыв своего согласия на обработку перс. Данных заполненных в анкете пр соревновании на работу?

• г. Тверь

Как правильно написать отзыв своего согласия на обработку перс. Данных заполненных в анкете прсоревновании на работу?

Ответы на вопрос (1):

Я отзываю свое согласие на обработку персональных данных, полученных в том числе из анкеты соискателя и прошу Вас убрать все сведения обо мне из автоматизированной и не автоматизированной системы персонального учета.

Ну ориентировочно такой текст