Как продлить срок пребывания в РФ и сдать документы на РВП, если не удалось сделать это до указанного срока?

• г. Краснодар

Не успел подать документы на рвп и 1 мая должен покинуть рф и по закону нужно 3 мес. быть на родине а у меня тут жена и дочка. Как можно продлить срок прибывания и сдать документы.

Ответы на вопрос (1):

У вас было 2 варианта

1. Оформить патент

2. Написать заявление о продлении срока пребывания в РФ

Ни одним вы не воспользовались,не говоря о том,не оформили РВП вне квоты

Теперь ,естественно,придётся выехать