Срок прибывания и продление РВП в РФ - подача документов до 12 мая может помочь?

• г. Аксай

Помогите мне пожалуйста я оформляю документы на рвп.. срок прибывания кончается 12 мая... если до этого числа я успею подать документы. . то продлят мне прибывание в РФ?

Ответы на вопрос (6):

да конечно продлят

А для этого мне надо будет заново делать временую регистрацию на три месяца?или как это происходит..поясните в деталях пожалуйста..

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ФМС. Согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", срок временной регистрации должен быть продлен. Ну а детали, это уже выходит за рамки бесплатной консультации.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Я правильно поняла что я если даже сдам документы за неделю конца регистрации..то мне продлят на время расмотрения ?

Здравствуйте! увы, но продления не будет

да на время рассмотрения вам продлят