Как я вернула детское пособие и субсидию после обращения к Путину - опыт молодой мамы

• г. Полярные Зори

Меня в 2013 году лишили детского пособия, сказали что доход превышает, в этом году написала письмо ППутину, после этого позвонили и сказали приходите рассмотрим ваше заявление, пришла, подала документы, все вернули и детское пособие как мать одиночка, и субсидию, тогда была их ошибка, могу ли я вернуть за эти полтора года, хотя бы детские, и субсидию, если да, то что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Валерьевна, обратитесь с заявление о добровольном погашении задолженности, параллельно в суд с заявлением о признании действий обидчика незаконными, обязании произвести выплаты в полном объеме и взыскании морального вреда с виновника, в любом суде есть образцы таких заявлений, подходите к приставам в суде, они Вам покажут, где расположены образцы заявлений, или к юристу. Удачи.