Срок исковой давности по иску о признании недействительным дополнительного соглашения к договору социального найма.

• г. Ярцево

Срок исковой давности по иску о признании недействительным дополнительного соглашения к договору социального найма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Три года - ст 196 ГК РФ.

Суд применяет ст.208 ГК по данному иску и отказывает в требовании о примеении срока исковой давности, считая, что это защита жилищных прав, правомерно ли такое решение суда?

Данное мнение суда можно обжаловать! Все-таки считаю,правильно будет применить 196 ГК