Какие документы предоставить в суд для определения доли наследника в жилом доме и земельном участке?

• г. Воскресенск

Какие документы нужно предоставить в суд для выявления реальной доли моего сына?

Здравствуйте! Мой несовершеннолетний сын является наследником 1/2 части жилого дома и прилегающего к нему земельного участка. Наследник второй части этого дома и участка согласен на реальный раздел только в судебном порядке. Какие документы нужно предоставить в суд для выявления реальной доли моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить в суд все документы подтверждающие своим доводы.