Скажите пожалуйста могу ли я поставить на учет авто без ПТС но на авто есть грузовая таможенная декларация.

• г. Тюмень

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я поставить на учет авто без птс но на авто есть грузовая таможенная декларацыя

У продавца трактора из документов есть только ГТД (грузовая таможенная декларация) и договор купли продажи. Достаточно этих документов чтобы поставить на учет в ГИБДД?

Купил авто привезённое из Японии. Есть ПТС, есть договор купли продажи, но утеряна государственная таможенная декларация. Авто поставят на учёт в ГИБДД?

Купил полуприцеп, есть договор купли-продажи, птс и гтд (грузовая таможенная декларация) - собственник до меня - юр. лицо, однако, полуприцеп не ставили на учёт в ГИБДД.

Могут ли возникнуть у меня проблемы при оформлении данного полуприцепа?

Хочу преобрести авто без ПТС! Из документов имеется 3 гтд (грузо таможенная декларация) (двилатель, кабина, шасси) можно ли получить ПТС на авто?

Купил авто с неисправным мотором. Купил контрактный двигатель, установил. Из документов-Грузовая Таможенная Декларация и Договор купли-продажи. Поехал ставить на учет-отказали, причина-контрактный мотор. Правы ли в ГИБДД? Что предпринять в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял двигатель на контрактный с теми же параметрами. Таможенная декларация и договор купли утеряны. Вроде бы двигатель сейчас считается запчастью и не требуется вносить его VIN в ПТС. Хочу продать авто, какова сейчас процедура продажи авто, нужно ли снимать с учета (авто сейчас не в том же городе, где ставилась на учет), будут ли смотреть VIN двигателя, сможет ли новый владелец поставить на учет или мне сначала нужно в ПТС вносить новый номер двигателя? Звонил в ГИБДД - сказали нужен договор и декларация. Как быть?

Покупается ТС, растаможенное несколько лет назад физ. лицом, но не ставившееся ранее на учет. На руках есть ПТС с заполненной первой страницей, но без каких либо отметок о регистрации, договор купли-продажи и грузовая таможенная декларация. Возникнут ли проблемы при постановке на учет такого ТС? (говорят, что растаможивший его человек должен сделать постановку-снятие и только потом может продавать его, так ли это?)

Хочу преобрести нерастаможенное авто из латвии с оформление нужных документов по ген. доверенности для езды в РФ (ПТС, таможенная декларация, консульский учет, прописка в латвии). Какие подводные камни могут попасться приезде на таком авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение