Как поставить авто из Японии на учёт в ГИБДД при утере государственной таможенной декларации?

• г. Иркутск

Купил авто привезённое из Японии. Есть ПТС, есть договор купли продажи, но утеряна государственная таможенная декларация. Авто поставят на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да поставят

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Купил полуприцеп, есть договор купли-продажи, птс и гтд (грузовая таможенная декларация) - собственник до меня - юр. лицо, однако, полуприцеп не ставили на учёт в ГИБДД.

Могут ли возникнуть у меня проблемы при оформлении данного полуприцепа?

Купил авто с неисправным мотором. Купил контрактный двигатель, установил. Из документов-Грузовая Таможенная Декларация и Договор купли-продажи. Поехал ставить на учет-отказали, причина-контрактный мотор. Правы ли в ГИБДД? Что предпринять в данной ситуации?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил авто с пробегом. Есть договор купли-продажи. Прошло больше 10 дней. На учет не поставит. Обнаружил что двигатель стоит от другого авто, на учет в гибдд не поставят. Возможно продать без постановки на учет?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину владелец по ПТС фаразов, а договоре скуритин в ПТС не вписан также есть договор купли продажи между ними поставят ли на учет.

Купил авто прицеп, на руках птс и договор купли продажи. Стс утерян старым владельцем. Не возникнут вопросы при регистрации в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение