Юрист не предоставил документы на автомобиль - что делать?

• г. Барнаул

Подала на раздел имущества тоесть авто взятое в браке автокредит но мне завернули определением, что нет документов подтверждающих что я имею на него право и ксерокопии птс и тд ВОПРОС, А ГДЕ МНЕ ИХ ВЗЯТЬ? юрист которому оплатила за раздел имущества 20 тр, подал иск на раздел и всё ! игнорирует мои звонки и смс!

Ответы на вопрос (3):

Запросите через суд у ответчика или в ГИБДД

В иске указываете, что отсутствуют документы, просите их истребовать в МРЭО ГИБДД судом.

Обжалуйте определение суда в течении 15 дней.