Как решить проблему с необходимостью внесения залога при покупке автомобиля у официального дилера?

• г. Москва

Хочу купить автомобиль у официального дилера, но для того, чтобы купить именно тот автомобиль, который выбрала, менеджер сказал, что необходимо внести залог 50% от стоимости якобы для того, чтобы на автомобиль уже был ПТС. Что делать? Вносить предоплату или искать другого дилера?

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от условий договора.

Нужно изначально прочитать договор. советую на сделку идти с юристом, чтобы не обманули и не потерять средства.