Заполнение анкеты на загранпаспорт - графа трудовая деятельность за последние 10 лет для инвалида 2 группы без работы

• г. Санкт-Петербург

Заполняю анкету на загранпаспорт. Графа: трудовая деятельность за посл. 10 лет. Я на инвалидности 2 гр. с 1991, не работаю. За это время сменила 3 места жительства. Что писать в графе: Адрес организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не заполняйте - Вы не работали

Спасибо за ответ. Но в Образце заполнения указано, что в случае, если человек не работал, необходимо указать адрес его проживания за это время. А у меня получается за 10 лет 3 адреса местожительства. Указывать все 3 адреса или вообще ничего не указывать?