Как подать заявление в полицию, если я оставил свой телефон в определенном месте и не смог достичь результатов после того, как туда вернулся + [#телефон #потеря #полиция #заявление]

• г. Санкт-Петербург

Прошли сутки я знаю что оставила свой телефон в данном месте ездила туда но ни чего не могла добиться как я могу подать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните 02 или придите в любой отдел полиции.