Возможно ли привлечение депутата законодательного собрания области к административной ответственности, если он занимает должность генерального директора предприятия?

• г. Иваново

Может ли депутат законодательного собрания области привлечен к административной ответственности? Если он является генеральным директором предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Может быть привлечен.