Как получить бесплатный земельный надел для строительства дома молодой семье из 4 человек в г. Новокузнецк, Кемеровская область

• г. Новокузнецк

Как можно получить земельный надел бесплатно молодой семье из 4 человек (2 взрослых-35 лет, 2-еждевенца) под строительство дома, если есть квартира в собственности взятая под ипотеку. Кемеровская область г.Новокузнецк.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - только если кто-нибудь подарит.