Возможно ли получить бесплатный земельный участок для постройки жилья для молодой семьи с инвалидом?

• г. Выборг

Мы молодая семья (нам 33 года) в браке 6 лет. У нас есть в собственности квартира. Ребёнок ей 6 лет. Она у нас на инвалидности уже 3 года. Можем мы получить бесплатно земельный участок для постройки дома (как для молодой семьи).

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет.