Срок давности привлечения к ответственности в случае покупки мягкой игрушки Маша и Медведь в 2013 году - возможность выигрыша в суде

• г. Артемовский

У меня вопрос такого плана. Сегодня мне пришло письмо из суда в котором говорится, что в 2013 году в моём магазине фирма производитель детских игрушек маша и медведь купили мягкую игрушку их бренда. Прилагают чек в котором указано просто мягкая игрушка. Скорее всего велась фото или видео запись т.к. в исковом об этом доказательстве говорится. Продавец говорит ни каких объяснений по этому поводу не давала. Я бы хотел узнать каков срок давности привлечения к ответственности? Возможно ли выиграть суд. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

истцу возможно выиграть суд.