Споры о начислении оплаты за образование - насколько важно правильно указывать уровень образования в документах
₽ VIP

• г. Радужный

В 1987 году я законила педагогиекое училище, по новой системе оплаты труда в бухгалтерии делают начисления с формулировкой "начальное профессиональное образование" мотивируя это тем, что я закончила училище, но в то время педагогических техникумов не существовало и мы получали среднее профессиональное образование, правы ли специалисты бухгалтерии?

Ответы на вопрос (3):

В бухгалтерии обязаны указывать то образование, которое у Вас указано в дипломе об окончании училища.

Спросить
Пожаловаться

Приказ минобразования, если мне не изменяет память от 2 июля 2001 г. N 2574

Спросить
Пожаловаться

Какой нормативный документ подтверждает, что педагогические училища до переименования их в колледжи приравнивались к техникуму и давали среднее специальное образование?

Спросить
Пожаловаться

В 2001 году окончил П.У. Получил диплом о начальном профессиональном образовании, после утерял прислали дубликат в нем указанно среднее профессиональное образование. С работы хотят послать запрос. Позвонил в училище, говорят пришлём только что проходил начальное профессиональное образование?

В 1985 г закончила среднее профессионально техническое училище. Каким образованием это считается согласно закона об образовании РФ.

В 2011 году закончила получила начально профессиональное образование молодого специалиста не получала в этом году закончила мед техникум имею ли права на выплату?

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн Я закончил, профессиональное училище в 2004 году после окончания средней школы, по профессии метрдотель. Получил начальное профессиональное образование. Какое у меня образование по новову закому от 2013 года начальное профессиональное или среднее-специальное.

Закончила ПТУ в 1982 г. В дипломе не прописано, что у меня начальное профессиональное образование. Согласно поправки к закону об образовании от 05.05.2014 начальное профессиональное приравнено к среднему профессиональному. Возник вопрос с оплатой труда. Предприятие отказывается платить по среднему профессиональному те в дипломе не прописано, что у меня начальное профессиональное образование. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял свой диплом о начальном профессиональном образовании, которое получил в 2003 году, окончив Московское ПТУ №. До поступления в ПТУ окончил среднюю школу и имею аттестат о среднем образовании.

Могу ли я получить копию диплома, согласно федеральному закону 273, в котором начальное профессиональное образование, будет заменено на среднее профессиональное образование?

С 2006 по 2008 год обучалась в ПУ-2 г. Черняховска Калининградской области

базе 9 кл. И выпиской об окончании 10 класса. Предметов школьного образования в училище не было только профессиональные. Получила диплом о начальном профессиональном образовании. Считается ли что мое образование среднее профессиональное, согласно поправкам в законе?

Я заканчиваю в следующем году колледж, который раньше был НУрПУ (Новоуренгойское проффесиональное училище). Почему мы числемся колледжом, обучаемся по новой, более сложной программе и экзамены сдаем по другому, тоже сложнее, а диплом получаем о начальном образовании? НПО (начальное проффесиональное образование) , хотя везде у нас в документах СПО (среднее проффесиональное образование).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение