Как решить проблему кредита, взятого дочерью, и прекратить угрозы от банка?

• г. Петухово

Моя дочь взяла кредит у нее возникли временные трудности с работой, мой телефон был дан как контактный. Банк мне ежедневно звонит с угрозами. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

ваша дочь должна написать в банк заявление об отзыве разрешения на обработку персональных данных. Если нужно его составить, обращайтесь: 8-912-833-90-15