Сосед возле подъезда напал с ножом. Я нанес ему черепно мозговых травму. Он в больнице у меня сломана кисть руки.

• г. Санкт-Петербург

Сосед возле подъезда напал с ножом. Я нанес ему черепно мозговых травму. Он в больнице у меня сломана кисть руки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! клоните на необходимую оборону (ст.37 УК РФ).

Обратитесь с заявление в полицию, где изложите все факты. Это Вам понадобится при дальнейшей защите в случае возбуждения в отношении Вас уголовного дела, возможно частного характера.