У нас задолженность по кредитной карточке 50000 руб. можно ли перекрыть кредит материнским или губернаторским капиталами?

• г. Реж

У нас задолженность по кредитной карточке 50000 руб. можно ли перекрыть кредит материнским или губернаторским капиталами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, потребительские кредиты нельзя погасить материнским капиталом, только ипотечный.

Рекомендуем обратиться ПФР за получением 20 000 рублей.