Можно ли выкупить дом который был куплен за материнский капитал, другим материнским капиталам,?

• г. Армавир

Можно ли выкупить дом который был куплен за материнский капитал, другим материнским капиталам,?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Можно купить, но Продавцы должны получить согласие органа опеки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли воспользоваться региональным материнским капиталом, если дом уже куплен в другом регионе за первый материнский капитал? Можно ли региональный мат. капитал пустить на улучшение условий?

Я хотела бы проконсультироваться на счет материнского капитала. У нас за троих детей материнский капитал сертификат имеем, хотим купить жилье в другом государстве, возможно ли воспользоватся материнским капиталом.

Я получила материнский капитал в 2011 г, второму ребенку сейчас 7 мес. своего жилья у нас нет, могу ли я купить дом и расчитаться материнским капиталом? И могу ли я выкупить часть дома у своего отца с помощью материнского капитала?

Можно ли вернуть 13% от покупки дома, если дом был куплен на кредит и перекрыт материнским капиталом? А то мне говорят, что нельзя так как материнский капитал-это деньги государства!

У нас двое детей 3 и 1 год. Недавно мы получили сетификат о материнском капитале. Мы хотеле бы сейчас приобрести на материнский капитал недвижимость. Как это можно сделать. Насколько я знаю, материнским капиталом можно воспользоваться через три года. Скажите, пожалуйста, может можно взять ипотеку или кредит в счёт материнского капитала?

А я могу с кемто купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

Можно ли заново выкупить квартиру на материнский капитал с большей площадью дома, а тот дом который куплен в другом районе на капитал отдать государству?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила материнский капитал, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом?

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть налоговый вычет 13 процентов если дом был куплен частично за материнский капитал. Дом был куплен за 2500 мл из них 425000 я отдала материнским капиталом. За ранее спасибо.

Мы хотим купить квартиру на мой и материнский капитал моей мамы, но не охота, чтобы в нашей квартире был в собственности половины квартиры мои родители с братом. Как можно купить квартиру за счет 2 ух материнских капитала без других собственников, кроме нас с мужем и детьми? Можно ли воспользоваться куплей-продажи и этим самым обналичить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение