Федеральная служба кадастра и картографии выписывает штраф и приказывает сносить гараж, находящийся за красной линией

• г. Тайшет

У меня постройка-гараж на красной линии и выходит за красную линию на 5 метров, пришла федеральная служба кадастра и картографии выписывает штраф 5 тыс. руб. и заставляет сносить данную постройку.

Ответы на вопрос (1):

Придется снести постройку.Или каждый раз будете платить штраф 5 тыс.