Могут ли судебные приставы описать имущество родителей в связи с моими долгами, если я прописана у них и не имею собственности на свое имя?

• г. Борзя

Вопрос: могут ли судебные приставы описать имущество родителей за мои долги. Я прописана у родителей. Живу в съемной квартире, имущество я на свое имя не имею, обсалютно нечего нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право.