Возможно ли описать имущество за долги в квартире родителей, если я там прописан, но не живу уже 10 лет - роль коллекторов и судебных приставов

• г. Набережные Челны

Могут ли коллекторы или судебные приставы описать имущество за мои долги банкам в квартире моих родителей при условии что я там прописан но не живу уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если это имущество принадлежит Вам. Родителям придётся подтверждать своё право на собственное имущество (чеки, договоры и т.п)

Это лучший ответ

Коллекторы вообще никаких прав не имеют. Посылайте их "лесом".