Юридическая сила договора с ЖКХ на поставку услуг при подписании дочерью собственника, но с указанием неверной даты должника

• г. Чебаркуль

Имеет ли юридическую силу договор с ЖКХ на поставку услуг, если в договоре расписалась дочь собственника, подписью собственника, т.е. дочь знает какая подпись у матери. При этом есть доверенность, но только для суда. Дело в том, что дочь не заметила, что в договоре уже в конце договора поставили дату прежнего должника, т.е. собственником квартиры мать стала в декабре 2014 года и в декабре был составлен договор, но в конце договора поставлена дата 2013 года, что с этой даты (даты задолженности) обязуемся платить. В договоре пункт 5.6 Условия настоящего договора применяются к отношениям возникшим с августа 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Необходимо изучать договор, иные обстоятельства, имеющие значение для дела. Обращайтесь к юристу очно.