Выслуга 9 лет 8 месяцев, звание старший лейтенант - какие выплаты полагаются при увольнении по истечению контракта?

• г. Москва

Положены ли мне какие нибудь выплаты при увольнении меня по истечению контракта, выслуга 9 лет 8 месяцев, звание старший лейтенант.

Ответы на вопрос (1):

2 оклада денежного содержания в соответствии с ч.3 ст.3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и иных выплатах"