Как решить проблему с выплатой кредита в Росбанке при возникновении финансовых сложностей?

• г. Гусиноозерск

Проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация, взяла кредит в росбанке проплатила 5 платежей (месячный платеж составляет 56 000 р)в этом месяце заплатила только 10000 р т.к больше нет возможности пока, проблемы с работой и доходом соответственно, банк на уступки не идет постоянно требуют звонят оплатить платеж в полном объеме, как быть подскажите, может ли банк в этом случае подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Может. И в суде Ваше спасение - пени и штрафы можно уменьшить.