Вопрос о законности взимания неустойки банком - как защитить себя и бороться с этим?

• г. Волоколамск

Может ли он это делать?

Банк сейчас после решения суда берет с меня неустойки. Может ли он это делать? Я плачу как у меня получается. Они сперва берут с меня неустойку потом гасят задолженность. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет права. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта