Образец соглашения об определении долей и договора дарения на детей для получения материнского капитала

• г. Иркутск

Обязательство по материнскому капиталу, ищу образец соглашения об определении долей между супругами и договор дарения на детей (в росреестре сказали необходимо в такой последовательности). моя почта - ushakov.andrei@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

В Интернете есть подобные образцы Задайте поиск и вы без проблем найдете желаемое

Образцов не предусмотрено, поскольку каждый случай индивидуален.