Как будет делиться моя доля в квартире при моей смерти, если я проживаю и прописана в ней вместе с мужем и сыном от первого брака?

• г. Златоуст

Проживаем и прописаны в квартире втроем: я.мой сын от первого брака и муж. Участвовали в приватизации нашей 2-х комнатной квартиры все трое. Всилу некоторых обстоятельств на данный момент у меня одна доля приватизированная и одна доля-дарственная, то есть всего у меня две доли, одна третья доля у мужа. Вопрос такой: в случае моей смерти как будут делиться мои доли?

Ответы на вопрос (2):

Пополам между мужем и сыном, если у вас больше нет детей и родителей.

В равных долях ВСЕМ наследникам первой очереди.