Купили автомобиль а на нем арест регистрационных действий... продавец отказался платить арест и вернуть деньги... что делать?

• г. Благовещенск

Купили автомобиль а на нем арест регистрационных действий... продавец отказался платить арест и вернуть деньги... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве и подавайте в суд о расторжении ДКП и взыскании с него всей суммы.