Киевские банки требуют вернуть кредит. Живем в Донецке. Банки не работают. Потеряли все во время артобстрелов.

• г. Донецк

Киевские банки требуют вернуть кредит. Живем в Донецке. Банки не работают. Потеряли все во время артобстрелов.

Ответы на вопрос (1):

Особливо хвилюватись не слід адже по аналогічним Вашій ситуації є позиція уряду. Бажано направити листа на адресу головного офісу з поясненням причин несплати.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама взяла кредит в банке хоум кредит. Выплачивола во время до кризиса. Потом написала на кредитные каникулы ей одобрили. После окончания срока каникул два раза оплотила сумму как в каникулах. С банка пришло письмо что банк расторг договор и требует вернуть 50000 руб. оставшийся кредит и сумму не устойки 340000 якобы проценты от всей суммы кредита 220000 сегодня пошли в банк сказали что договор не росторгли ну требуют вернуть всю сумму.

У меня два товарных кредита, щас проблема с ними. Я потерял работу а с банка звонят и требуют вернуть всю сумму. Суммы которые брал почти уплочены. Банк требует вернуть пеню, проценты, штрафы. Как мне быть?

Живу в донецке, выплачивала кредит, в августе последний раз, потом закрылись банки, работает только банк днр, где оплачиваются комунальные услуги, банк укрисиб требует оплату, грозит большой пеней, на что я отвечаю, банки не работают! После войны начну платить! Что делать, пожалуйста подскажите!

Сын брал кредит в транс кредит банке потерял работу некоторое время не выплачивал за это время банка не стало сейчас втб 24 требует погасить полностью весь долг договор составлен с транс кредит банком сын связывался с втб и готов был выплачивать но они требуют всю сумму.

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Я живу в пригороде Донецка. У меня кредит в банке Финансы и кредит, мне надо заплатить до 01.06.14 отделения банка закрыты. Ехать в Донецк искать другой банк страшно и опасно. Что делать?

Мы с Донецка сейчас живём в России планируем вернуться в Донецк. С нами ребёнок под опекой. Опекун в Донецке. Ребёнку исполняется 16 лет. я тётя.как мне её перевести через границу если паспорта нет. а опекун в донецке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет ли юриста в поселке Киевский (Киевское шоссе)?

Мой брат взял кредит в банке и его не оплатил, сейчас мне звонят с банка и требуют оплату кредита, хотя я к кредиту не имею не какого отношения, данные свои не какие не давали в банк, живем со всем в другом городе что делать?

Брала кредит в банке, всегда платила вовремя но из-за болезни ребенка пришлось уволится с работы

.Образовалась просрочка по кредиту, В настоящее время опять работаю но банк требует вернуть всю сумму задолженности сразу, пыталась договорится безрезультатно. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение