Они говорят что не выезжают на такое.

• г. Краснодар

Они говорят что не выезжают на такое.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

В Вашей ситуации рекомендуем Вам обратиться к другому нотариусу, ведь для совершение нотариального действия по оформлению доверенности Вы можете обратиться за услугой к любому нотариусу.

Также Вы можете обратиться в нотариальную палату Вашего города с жалобой на нотариуса, отказавшего Вам в совершении данной услуги на дому.

Согласно ст. 22 Основ законодательства о нотариате, при выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.

С уважением,

ЮБ "AVOCAT"