Лишение водительского удостовирения. Срок с какого момента начинается со дня приговора судьи или смомента сдачи прав в ГАИ.

• г. Юрга

Лишение водительского удостовирения. Срок с какого момента начинается со дня приговора судьи или смомента сдачи прав в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Константин, с момента сдачи прав. Постановление вступает в законную силу в течение 10 дней с даты вынесения.

Здравствуйте, Константин.

С момента сдачи прав в ГИБДД.