Я инвалид 3 группы (плохо чувствую правую ногу и руку). пройду ли я медкомиссию на права или не стоит даже деньги на неё тратить?

• г. Иваново

Я инволид 3 группы (плохо чувствую правую ногу и руку). пройду ли я медкомиссию на права или не стоит даже деньги на неё тратить?

Ответы на вопрос (1):

---вот с этим вопросом и обратитесь к докторам. и выясните. подпишут вам справку или не подпишут. а юристам гадать нет никакого смысла.