Сколько процентов может банк удерживать с зарплатной карты за кредит просто у жены удерживают с 6000 тыс. 4000

• г. Казань

Сколько процентов может банк удерживать с зарплатнои карты за кредит просто у жены удерживают с 6000 тыс 4000

Ответы на вопрос (1):

по постановлению судебного пристава банк обращает взыскание на остаток на счете, 50% от последенего зачисления и 50% от последующих