Опасности связанные с оформлением подставного ИП и созданием нескольких банковских карт

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили оформить подставное ИП и создать несколько банковских карт, за что мне ежемесячно будут платить процент с переводов через эти карты. Скорее всего это обналичивание денег. Что мне будет грозить в случае если я соглашусь с этим предложением? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попадете в преступную схему. Проблемы с банком и правоохранительными органами обеспечены