Предложение заработка через оформление карт - что ждет меня, если соглашусь?

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили немного заработать! Для этого я должен был оформить несколько карт в разных банках, как мне сказали, на эти карты просто переведут зачислят денежку, это зарплата для граждан, которые работают на стройке, как я понял!

Вопрос: что мне будет, если я на это соглашусь?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не соглашайтесь. Это мошенники. А Вам - наказание за "обналичку"

Здравствуйте, Никита. Если данная схема раскроется, Вас могут привлечь как соучастника по уголовному преступлению (мошенничество).