Регистрация ИП и получение патента

• г. Москва

Где продлить временную регистрацию иностранцу после получения патента?

Ответы на вопрос (1):

Существует специальная форма (бланк) уведомления о продлении регистрации иностранному гражданину, которая заполняется и направляется (либо вручается непосредственно в ОФМС) собственником жилья (принимающей стороной).

При необходимости готов помочь в составлении и направлении указанного уведомления (на платной основе).