Могу ли я забрать машину со штрафстоянки, если я лишен прав и автомобиль не оформлен на меня, но есть договор купли-продажи?

• г. Сысерть

Скажите я попался гайцам, прав я лишен, машина не оформлена на меня, у меня есть только договор купли продажи, могу ли я забрать машину со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да можете как собственник.

Она не оформлена на меня! Птс у меня нет. Только договор еупли продажи и все. И ген доверенность кончилась, они требуют либо ее либо собствегника.