Как забрать машину со штрафстоянки машина оформлена не на меня и нету договора купли продажи и страхового полиса ОСАГО.

• г. Владивосток

Как забрать машину со штрафстоянки машина оформена не на меня и нету договора купли продажи и страховога полиса осого.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Необходимо присутствие собственника, либо его представителя с доверенностью, иначе забрать машину не получится.

Спросить
Пожаловаться

Забрать машину может только собственник а поскольку вы не собственник забрать машину без доверенности собственника вы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

В данном случае тот кто числится хозяином едет и забирает. Или ктото по доверенности от него.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

А доверенность атруки на писать можно. Паспортные данные ныжны хазяена машины.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужна нотариальная доверенность в данном случае, в силу ст. 185.1 ГК РФ, нужно обратиться к любом нотариусу и оформить доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! От руки доверенность не подойдет, в любом случае потребуется нотариальная форма доверенности Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Доверенность от руки не пишется. У вас ее не примут. Нужно собственнику к нотариусу обращаться за оформлением. Если будет на вас оформлять, то нужно будут ваши паспортные данные.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Увы нет. Нужно оформить доверенность у нотариуса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали машину штрафстоянку машина оформлена на меня по договору купли продажи могу ли я забрать с машины свои личные вещи?

Здравствуйте, мужа поймали пьяным на машине, он в полиции, машина на штрафстоянке. Машина на него ещё не оформлена, ездил по договору купли-продажи. Как можно забрать машину со стоянки?

Как мне быть продали машину без договора купли продажи, а кто купил он попался гаишника и машину забрали на штрафстоянку, а машина оформлена на меня.

Забрали машину на штрафстоянку, прав нету и полиса ОСАГО тоже нету, но 10 дней не прошло, есть птс и договор купли продажи, могу ли я попросить личного водителя забрать машину со штрафстонки.

Ехал на машине, припарковался под знаком. Забрали на штрафстоянку, машина снята с учета год назад прежним владельцем, договора купли-продажи нет, могу ли я забрать авто со штрафстоянки, если бывший владелец впишет меня в полис ОСАГО? И что будет в противном случае, если машина останется на штрафстоянке навсегда, бывший владелец не я, но на меня составляли протокол в транспортном комитете, штраф за неправильную парковку.

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать машину со штрафстоянки имея договор купли продажи, если машина оформлена на прежнего влодельца. Не на меня.

Забрали машину на штрафстоянку. Оплатили эвакуатор и простой машины на территории и штрафстоянки. Хочу забрать машину на эвакуатаре, но не выписывают пропуск. Так как договор купли-продажи на муже. Как забрать авто, если страховка просрочена..

Есть договор купли продажи.4 оформили договор а 5 гр. муж попался на этой машине пьяный и без прав. Машину по договору не успели передать. Машина на штафстоянке. Ее не отдают завели уголовное дело. Его закрыли на 7 суток.. у меня вопрос как я могу забрать машину со штрафстоянке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение